Esperanto      По-русски Российский союз эсперантистовСписок членов РоСЭ
Войти или зарегистрироваться?
VK REU в VK

Последние добавления

pdf Просто Ефим. Часть 1 (Библиотека, 2022-04-26)

pdf Просто Ефим. Часть 2 (Библиотека, 2022-04-26)

Обратите внимание

Положение о членстве и членских взносах в РоСЭ – 2020–2021

Советуем посетить

Полезные ссылки

Список эсперантских каналов и групп в Телеграме.

Книги на эсперанто, об эсперанто, для эсперантистов и всех интересующихся

Большие словари Бориса Кондратьева - эсперанто-русский и русско-эсперантский

Дистанционное изучение эсперанто

Lernu! - многоязычная обучающая среда

Учить эсперанто на Duolingo

Новости эсперанто-движения - сайт, форум и рассылка о мире говорящих на эсперанто. По-русски и на эсперанто.

Всемирная Эсперанто-Ассоциация

Всемирная организация молодых эсперантистов (TEJO)

historio.ru - История российского эсперанто-движения

Что такое Эсперанто?

Частые вопросы об эсперанто (Юрий Финкель)

(Ĉu vi interesiĝas pri aliaj jaroj? Elektu la deziratan:
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 )

Список членов РоСЭ на 2022

Entute 141 membroj, 1 kandidato, 2 amikoj de REU,
4 REJManoj.

[K] signifas, ke la persono abonas "Komencanto"-n.
[R] signifas, ke la persono abonas "REGo"-n.
[S] signifas REU-subtenanton.
[RP] signifas REJM-patronon.

Dumvivaj membroj

  1. Abolskaja Meri (Sankt-Peterburg)
  2. Abramoviĉ Miĥail (Moskva)
  3. Aĥmet Gulnara (Kazaĥio)
  4. Andrjuŝkin Igorj (Moskva)
  5. Aroloviĉ Viktor (Moskva)
  6. Belov Aleksandr (Leningradskaja obl., Tiĥvin)
  7. Berdiŝev Viljam (Moskva)
  8. Bojĉin Jevgenij (Birobiĝan / Ĥabarovsk)
  9. Bronov Sergej (Krasnojarsk)
  10. Ciganov Oleg (Sankt-Peterburg)
  11. Cobb Steve (Berlin)
  12. Cvetkova Valerija (Sankt-Peterburg)
  13. Ĉerenkova Larisa (Rjazanskaja obl., Sarajevskij r-n, p/o Sysoj)
  14. Ĉertilov Miĥail (Niĵegorodskaja obl., Liskovo)
  15. Derevjanniĥ Sergej (Moskva)
  16. Deriugin Aleksandr (Saratov)
  17. Diesjatz (San Marino)
  18. Djes Dva (Italio)
  19. Gerŝman Anton (Moskva)
  20. Gluĥov Aleksandr (Kaliningrad)
  21. Gluŝik Vladimir (Ukrainio)
  22. Gnedaŝ Nikolaj (Krasnodarskij kraj, Abinskij r-n, Ĥolmskij-1 )
  23. Gonĉarova Irina (Moskovskaja obl., Odincovo)
  24. Grigorenko Vasilij (Ukrainio)
  25. Griŝin Nikolaj (Latvio)
  26. Gudskov Nikolaj (Moskva)
  27. Jakovlev Jurij (Pskovskaja obl., p.Strugi Krasnije)
  28. Ĵuravljov Aleksej (Krasnojarsk-18)
  29. Karcev Jurij (Uljanovsk)
  30. Kauts Valdemar (Estonio)
  31. Kokolija Georgij (Moskva)
  32. Kolganov Andrej (Usono)
  33. Kolker Boris (Usono)
  34. Kozin Igorj (Vologda)
  35. Kurolap Zinovij (Kanado)
  36. Kuznecov Sergej (Moskva)
  37. Laskina Marina (Tulskaja obl., Bogorodick)
  38. Levadnij Vladimir (Sankt-Peterburg)
  39. Lipec Vladimir (Moskva)
  40. Manjaĥin Jurij (Moskva)
  41. Medvedev Lev (Moskva)
  42. Melnikov Valentin (Moskva)
  43. Miĥajlov Nikolaj (Leningradskaja obl., Viborg)
  44. Neĉaev Nikolaj (Irkutsk)
  45. Paseĉnikov Jurij (Tomsk)
  46. Petrov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  47. Pikov Gennadij (Novosibirsk-9)
  48. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio)
  49. Roganova Rimma (Permskij kraj, Ĉusovoj)
  50. Salomatov Aleksej (Moskva)
  51. Samodaj Vladimir (Moskva)
  52. Sapoĵnikov Aleksandr (Ivanovskaja obl., Ŝuja)
  53. Seguru Valentin (Moskovskaja obl., Mitiŝĉi)
  54. Seliŝĉev Aleksandr (Sankt-Peterburg)
  55. Sibircev Vladimir (Novosibirsk)
  56. Sidorov Anatolij (Sankt-Peterburg)
  57. Sosov Jevgenij (Tatarstan)
  58. Ŝapoŝnikova Larisa (Arĥangeljsk)
  59. Tjuljaĥov Spartak (Jakutio)
  60. Tujakin Georgij (Moskva)
  61. Voloŝin Vjaĉeslav (Ulan-Ude)
  62. Vulfoviĉ Lev (Israelo)
  63. Zozulja Boris (Rostov-na-Donu)

Mecenatoj

  1. Kevorkjanc Georgij (Velikij Novgorod)
  2. Kitajkin Ivan (Turgenevo, Ardatovskij rajon, Mordovio)
  3. Krysakov Konstanten (?)
  4. Mitin Aleksandr (Niĵnij Novgorod)
  5. Zuev Ruslan (Moskva)

Individuaj membroj

  1. Ageeva Svetlana (Novoĉerkassk, Rostovskaja oblastj)
  2. Alimov Artjom (Krasnodar)
  3. Aljbireo Olj (Krasnojarsk)
  4. Aljbireo Marik (Krasnojarsk)
  5. Aljbireo Svjatoslav (Krasnojarsk)
  6. Fokusov Igorj (Vologodskaja oblastj, Ŝeksna)
  7. Grigorjevskij Andrej (Ĉuvaŝija, Ŝumerlja)
  8. Ĵilejkin Sergej (Krasnojarsk)
  9. Kazakov Aleksandr (Krasnojarsk)
  10. Kocarj Marina (Krasnodar)
  11. Kondratjev Valerij (Voroneĵ)
  12. Korneva Ksenija (Tula)
  13. Kovaljova Valentina (Novosibirsk)
  14. Krivoŝeev Denis (Niĵegorodskaja obl., Dzerĵinsk)
  15. Lariĉev Vladimir (Moskva)
  16. Lebedev Aleksandr (Moskva provinco)
  17. Minin Vladimir (Tomsk)
  18. Opletajev Vladimir (Tjumenskaja obl., Surgut)
  19. Sipoviĉ Valerij (Moskovskaja ob.)
  20. Smetanina Svetlana (Moskva reg.u.Dmitrov)
  21. Solovjov Vadim (Vladimir)
  22. Tenengoljc Irina (Novoĉerkassk, Rostovskaja obl.)
  23. Utkin Vladimir (Samara)
  24. Utkina Julija (Samara)
  25. Zaĥarova Valentina (Taganrog)

Kandidatoj

  1. Akimenko David (Barnaul)

Amikoj de REU

  1. Sandel Jan P. (Germanio)
  2. Miŝenkova Margarita (Krasnogorsk)

Aliĝintaj kolektivoj (10 grupoj kun 67 aligitaj membroj)

Barnaula Esperanto-klubo «Oazo» (Barnaul)

(8 membroj):

Ikar Akimenko, Jelena Galiguzova, Sergej Isakov, Viktor Jakovlev, Gennadij Jaskov, Valentina Kazanova, Nikolaj Makovej, Aleksandr Osipov.

EK "Arĝenta flamo" (Jekaterinburg)

(5 membroj):

Rafija Kudrjavceva, Sergej Kumkov, Vera Matveeva, Aleksandra Osipova, Jelena Uspenskaja.

Krasnodara E-klubo (Krasnodar)

(9 membroj):

Nina Celikova, Anatolij Ĉinĉenko, Ivan Ĉinĉenko, Marija Ĉinĉenko, Viktor Dudka, Anatolij Ivasenko, Gennadij Paveljev, Aleksandr Rezniĉenko, Jevgenija Ŝelistova.

Krasnojarska esperantista klubo «KRESKO» (Krasnojarsk)

(7 membroj):

Maksim Fjodorov, Sergej Maksimov, Sergej Miĥajlin, Vladimir Sapoĵnikov, Evelina Sokolova, Jelena Ŝaravina, Natalja Zaznobina.

Novosibirska Esperanto-Klubo "Katka" (Novosibirsk)

(6 membroj):

Aleksandr Katsko, Stanislav Katsko, Svetlana Katsko, Andrej Kljuev, Marina Nepoĉatiĥ, Marina Saĥarova.

Samara E-organizo (Samara)

(5 membroj):

Aleksandr Aksjonov, Olga Alekseeva, Jelena Kuznecova, Jelena Poljanskaja, Vjaĉeslav Suslov.

EK "Kariljono" (Sankt-Peterburg)

(5 membroj):

Svetlana Ejst, Boris Kondratjev, Sergej Krajuĥin, Jekaterina Maliŝeva, Natalija Skvorcova.

Tiĥvina Esperanto-klubo (Tiĥvin)

(9 membroj):

Vasilij Baraŝkov, Tatjana Belova, Mikaelo Bronŝtejn, Viktor Kandalinskij, Aleksandr Koroteckij, Gadela Osipova, Natalija Rajskaja, Olga Tiĥomirova, Vera Vlasova.

E-klubo "Pacifiko" (Vladivostok)

(5 membroj):

Ljubovj Karpeta, Eduard Moiseev, Leonid Nikiforov, Svetlana Ŝeremetjeva, Gennadij Ŝlepĉenko.

Volgograda EK "Espero" (Volgograd)

(8 membroj):

Svetlana Arĥipova, Vera Dumler, Galina Gackan, Vladimir Ĵuravljov, Valentina Spicina, Artjom Veliev, Tatjana Vtorova, Anna Zabavina.

Supren

REU.RU, 2010
Programita kaj aspektigita de Andrej Grigorjevskij