Esperanto      По-русски Российский союз эсперантистовСписок членов РоСЭ
Войти или зарегистрироваться?

Обратите внимание

Положение о членстве и членских взносах в РоСЭ – 2019

Заплатить взнос в РоСЭ

Советуем посетить

Полезные ссылки

ФОРУМ: О Российском Союзе Эсперантистов.

Книги на эсперанто, об эсперанто, для эсперантистов и всех интересующихся

Большие словари Бориса Кондратьева - эсперанто-русский и русско-эсперантский

Дистанционное изучение эсперанто

Lernu! - многоязычная обучающая среда

Учить эсперанто на Duolingo

Новости эсперанто-движения - сайт, форум и рассылка о мире говорящих на эсперанто. По-русски и на эсперанто.

Всемирная Эсперанто-Ассоциация

Всемирная организация молодых эсперантистов (TEJO)

historio.ru - История российского эсперанто-движения

Что такое Эсперанто?

Частые вопросы об эсперанто (Юрий Финкель)

(Ĉu vi interesiĝas pri aliaj jaroj? Elektu la deziratan:
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 )

Список членов РоСЭ на 2019

Entute 198 membroj, 2 kandidatoj, 3 amikoj de REU,
8 REJManoj.

[K] signifas, ke la persono abonas "Komencanto"-n.
[R] signifas, ke la persono abonas "REGo"-n.
[S] signifas REU-subtenanton.
[RP] signifas REJM-patronon.

Dumvivaj membroj

  1. Abolskaja Meri (Sankt-Peterburg)
  2. Abramoviĉ Miĥail (Moskva)
  3. Aĥmet Gulnara (Kazaĥio)
  4. Andrjuŝkin Igorj (Moskva)
  5. Aroloviĉ Viktor (Moskva)
  6. Belov Aleksandr (Leningradskaja obl., Tiĥvin)
  7. Berdiŝev Viljam (Moskva)
  8. Bojĉin Jevgenij (Hebrea aŭtonoma regiono de Rusio)
  9. Bronov Sergej (Krasnojarsk)
  10. Ciganov Oleg (Sankt-Peterburg)
  11. Cobb Steve (Usono)
  12. Cvetkova Valerija (Sankt-Peterburg)
  13. Ĉerenkova Larisa (Rjazanskaja obl., Sarajevskij r-n, p/o Sysoj)
  14. Ĉertilov Miĥail (Niĵegorodskaja obl., Liskovo)
  15. Derevjanniĥ Sergej (Moskovskaja obl., Ivantejevka)
  16. Deriugin Aleksandr (Saratov)
  17. Diesjatz (San Marino)
  18. Djes Dva (Italio)
  19. Gerŝman Anton (Moskva)
  20. Gluĥov Aleksandr (Kaliningrad)
  21. Gluŝik Vladimir (Ukrainio)
  22. Gnedaŝ Nikolaj (Krasnodarskij kraj, Abinskij r-n, Ĥolmskij-1 )
  23. Gonĉarova Irina (Moskovskaja obl., Odincovo)
  24. Grigorenko Vasilij (Ukrainio)
  25. Griŝin Nikolaj (Latvio)
  26. Gudskov Nikolaj (Moskva)
  27. Jakovlev Jurij (Pskovskaja obl., p.Strugi Krasnije)
  28. Ĵuravljov Aleksej (Krasnojarsk-18)
  29. Karcev Jurij (Uljanovsk)
  30. Kauts Valdemar (Estonio)
  31. Kokolija Georgij (Moskva)
  32. Kolganov Andrej (Usono)
  33. Kolker Boris (Usono)
  34. Kozin Igorj (Vologda)
  35. Kurolap Zinovij (Kanado)
  36. Kuznecov Sergej (Moskva)
  37. Laskina Marina (Tulskaja obl., Bogorodick)
  38. Levadnij Vladimir (Sankt-Peterburg)
  39. Lipec Vladimir (Moskva)
  40. Manjaĥin Jurij (Moskva)
  41. Medvedev Lev (Moskva)
  42. Melnikov Valentin (Moskva)
  43. Miĥajlov Nikolaj (Leningradskaja obl., Viborg)
  44. Neĉaev Nikolaj (Irkutsk)
  45. Paseĉnikov Jurij (Tomsk)
  46. Petrov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  47. Pikov Gennadij (Novosibirsk-9)
  48. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio)
  49. Roganova Rimma (Permskij kraj, Ĉusovoj)
  50. Salomatov Aleksej (Moskva)
  51. Samodaj Vladimir (Moskva)
  52. Sapoĵnikov Aleksandr (Ivanovskaja obl., Ŝuja)
  53. Seguru Valentin (Moskovskaja obl., Mitiŝĉi)
  54. Seliŝĉev Aleksandr (Sankt-Peterburg)
  55. Sibircev Vladimir (Novosibirsk)
  56. Sidorov Anatolij (Sankt-Peterburg)
  57. Sosov Jevgenij (Tatarstan)
  58. Ŝapoŝnikova Larisa (Arĥangeljsk)
  59. Tjuljaĥov Spartak (Jakutio)
  60. Tujakin Georgij (Moskva)
  61. Voloŝin Vjaĉeslav (Ulan-Ude)
  62. Vulfoviĉ Lev (Germanio)
  63. Zozulja Boris (Rostov-na-Donu)

Mecenatoj

  1. Kitajkin Ivan (Mordovio, Turgenevo, Ardatovskij rajon)
  2. Mitin Aleksandr (Niĵnij Novgorod)
  3. Petrovskij Aleksej (Sankt-Peterburg)
  4. Tonkova Eleonora (Moskva)

Individuaj membroj

  1. Akimenko Ikar (Barnaul)
  2. Aljbireo Olj (Krasnojarsk)
  3. Aljbireo Marik (Krasnojarsk)
  4. Aljbireo Svjatoslav (Krasnojarsk)
  5. Basov Gennadij (Tomsk)
  6. Bigulov Alan (Vladikavkaz)
  7. Fjodorov Maksim (Krasnojarsk)
  8. Gadirova Diljara (Toboljsk)
  9. Gajfullin Marselj (Kazanj)
  10. Goldobina Valentina (Krasnodarskij kraj, Gelenĝik)
  11. Ivanov Vjaĉeslav (Sankt-Peterburg)
  12. Ivanova Marina (Moskva)
  13. Jareŝko Valerija (Sankt-Peterburg)
  14. Jerofejeva Lidija (Niĵnij Tagil)
  15. Kazakov Aleksandr (Krasnojarsk)
  16. Kevorkjanc Georgij (Velikij Novgorod)
  17. Kocarj Marina (Krasnodar)
  18. Kovaljova Valentina (Novosibirsk)
  19. Krivoŝeev Denis (Niĵegorodskaja obl., Dzerĵinsk)
  20. Ljvova Nina (Kemerovskaja oblastj, Novokuzneck)
  21. Loskutova Tatjana (Ivanovo)
  22. Maliĥin Valerij (Krasnojarsk)
  23. Maljcev Valerij (Niĵnij Tagil)
  24. Minin Vladimir (Tomsk)
  25. Nistratov Aleksej (Moskva)
  26. Novikova Ljudmila (Moskva)
  27. Opletajev Vladimir (Tjumenskaja obl., Surgut)
  28. Potoskuev Sergej (Niĵnij Tagil)
  29. Povorin Miĥail (Moskva)
  30. Rogaĉjov Aleksandr (Samarskaja oblastj, Krasnie Kljuĉi)
  31. Sipoviĉ Valerij (Moskovskaja ob.)
  32. Smetanina Svetlana (Moskva)
  33. Surnin Artjom (Kuzbaso)
  34. Terjoĥin Vladimir (Jekaterinburg)
  35. Uspenskaja Jelena (Jekaterinburg)
  36. Zaĥarova Valentina (Taganrog)
  37. Zuev Ruslan (Moskva)

Kandidatoj

  1. Fedosov Pjotr (Moskva)
  2. Timin Dmitrij (Ĉeboksari)

Amikoj de REU

  1. Auderskaja Tatjana (Ukrainio)
  2. Belenko Anĵela (Ukrainio)
  3. Miŝenkova Margarita (Krasnogorsk)

Aliĝintaj kolektivoj (15 grupoj kun 101 aligitaj membroj)

Jalta E-klubo "Tero" (Jalta)

(9 membroj):

Emilija Ĉernova, Oleg Korotkov, Lev Legostaev, Inna Mirnaja, Marjam Nizamutdinova, Irina Ogirenko, Jelena Snigirjova, Svetlana Soboleva, Ivan Suĥov.

Esperanto-Asocio de Tatario (Kazanj)

(9 membroj):

Vladimir Degtjarjov, Viktor Gromov, Mila Gromova, Damir Ĥalilov, Oleg Indeev, Ildar Kijamov, Dmitrij Kolesov, Aleksej Sabirov, Jekaterina Ŝatrova.

Krasnodara E-klubo (Krasnodar)

(11 membroj):

Artjom Alimov, Nina Celikova, Anatolij Ĉinĉenko, Ivan Ĉinĉenko, Marija Ĉinĉenko, Viktor Dudka, Anatolij Ivasenko, Gennadij Paveljev, Aleksandr Rezniĉenko, Vladimir Ŝelistov, Jevgenija Ŝelistova.

Krasnojarska esperantista klubo «KRESKO» (Krasnojarsk)

(5 membroj):

Alla Jaĥina, Sergej Ĵilejkin, Vladimir Sapoĵnikov, Evelina Sokolova, Jelena Ŝaravina.

Moskva Esperanto-Asocio "MASI" (Moskva)

(6 membroj):

Tatjana Glaznica, Ilja Gnusarjov, Sergej Kuznecov, Aleksandr Lebedev, Ilja Muravjov, Vladimir Viĉegĵanin.

EK "Murmano" (Murmansk)

(5 membroj):

Vera Ciulja, Olga Goriĉenko, Sergej Jakunin, Aleksej Makarov, Andrej Rjazancev.

Novoĉ-EK (Novoĉerkassk)

(5 membroj):

Svetlana Ageeva, Aleksandr Ĉiĉkan, Irina Gorodeckaja, Jurij Omeljĉenko, Nina Omeljĉenko.

Novokuznecka EK «Cedro» (Novokuzneck)

(5 membroj):

Natalja Kiĉaeva, Tatjana Koljaeva, Nurgulj Ŝajdulaeva, Aleksandr Terjoŝkin, Natalja Trunova.

Novosibirska Esperanto-Klubo (Novosibirsk)

(5 membroj):

Katerina Arbekova, Svetlana Dudkina, Stanislav Katsko, Marina Nepoĉatiĥ, Marina Saĥarova.

Samara E-organizo (Samara)

(10 membroj):

Aleksandr Aksjonov, Olga Alekseeva, Ljudmila Aljakina, Vladimir Dovgij, Jelena Kuznecova, Kira Nazarova, Jelena Poljanskaja, Marija Prilepskaja, Artur Salimgareev, Vjaĉeslav Suslov.

EK "Kariljono" (Sankt-Peterburg)

(8 membroj):

Ninel Belikova, Natalia Celarickaja, Svetlana Ejst, Jozef Haazen, Jekaterina Maliŝeva, Kirill Noviĉenko, Natalija Skvorcova, Ljudmila Titova.

Tiĥvina Esperanto-klubo (Tiĥvin)

(8 membroj):

Vasilij Baraŝkov, Tatjana Belova, Mikaelo Bronŝtejn, Viktor Kandalinskij, Gadela Osipova, Natalija Rajskaja, Olga Tiĥomirova, Vera Vlasova.

Tjumena Esperanto-klubo "Revo" (Tjumenj)

(4 membroj):

Anastasija Golovkina, Mansur Mamkin, Pavel Veselov, Tatjana Veselova.

E-klubo "Pacifiko" (Vladivostok)

(6 membroj):

Iraida Ameljĉenko, Vera Dmitrienko, Ljubovj Karpeta, Leonid Nikiforov, Svetlana Ŝeremetjeva, Gennadij Ŝlepĉenko.

Volgograda EK "Espero" (Volgograd)

(5 membroj):

Ljudmila Bykova, Jevgenij Dumler, Vera Dumler, Valentina Spicina, Tatjana Vtorova.

Supren

Страница была показана 20460 раз(а)


REU.RU, 2010
Programita kaj aspektigita de Andrej Grigorjevskij